esiti valutazione dell'esonero del 14 dicembre 2015

Versione stampabileSend by emailPDF version
ESONERO DEL 14 DICEMBRE 2015 risultati esonero
AGOSTINI MASSIMILIANO ASSENTE
ALVAREZ GARY NON SUPERATO
AMANTI MARTINA 22
AMATO CAROLINA ASSENTE
AMICO SHARON NON SUPERATO
ARENA MARTINA ASSENTE
BALBINETTI LUCA 29
BALLINI ARNALDO 23
BANDIERI MARCO 20
BELLO GABRIELE 26
BENEDETTI LORENZO 20
BERTI PAMELA 30 E LODE
BIAGIOTTI TOMMASO NON SUPERATO
BIANCHI ALESSIO 25
BIASETTI MARTINA 29
BOFFI ELEONORA 25
BORRELLI CHIARA 29
BRAGATO CRISTINA 27
BRASOVEANU CRISTI-DORIAN 21
BRESCIA PAOLO 29
BRUNETTINI FRANCESCA NON SUPERATO
BUTERA NATALIA 23
CAGNANI ALESSANDRO 24
CALISTI CAMILLA NON SUPERATO
CAMBONI GINEVRA 26
CAPONE LAURA ASSENTE
CARANGELO GIANLUCA NON SUPERATO
CARINGI ORIANA ASSENTE
CARLETTI VALERIA DAYSY 24
CASTALDO MARTINA 29
CATARINOZZI SARA NON SUPERATO
CAVIGLIA MICAEL 25
CECCARELLI GIULIA 30
CELLI ALESSANDRO 22
CELOTTO CHIARA M. ASSENTE
CERINI FILIPPO 24
CERTELLI EDOARDO  25
CESI SILVIA 26
CESOLINI GINEVRA 24
CHISTOL MADALINA ASSENTE
CIANCI ANDREA NON SUPERATO
CIARDIELLO GIADA 27
CICATELLO FLAVIA 21
CIERVIO SONIA 30 E LODE
CINQUE EMANUELA 29
CIRILLI CLAUDIA ASSENTE
COLAVECCHI SARA 28
COLICCHIO FEDERICA  ASSENTE
CONSALVI MANUELE 29
CORCIONE MARTA 18
CORINI MARCHERITA 22
CORRADO DANIEL HONRUBIA  ASSENTE
CORREALE ANDREA NON SUPERATO
COSTANZO ACHILLE EMANUEL 22
CUOMO NADIA 27
D'AMBROSIO MARIA PERLA ASSENTE
D'AMBROSIO ROBERTO ASSENTE
D'ERAMO GIORGIA 30
DAQUA FEDERICO 22
DE ANGELIS CRISTIANO 27
DE FEO EMANUELE 28
DE FUSCO YLENIA 27
DE NOTO LUCIA 22
DELLA SCALA ARIANNA 27
DI GIUSEPPE ALESSANDRO ASSENTE
DI LEO GIULIA ASSENTE
DI PROSPERO BEATRICE 19
DIANA COSTANZA ASSENTE
DIBARTOLOMEI MARTINA 23
DIEZ MANUELA ASSENTE
DIKU MUSAWO MICAELA ASSENTE
DILIETO ALESSANDRO 30
DIMONOPOLI FRANCESCA ASSENTE
DOMINICI AURORA NON SUPERATO
FALCONE RICCARDO NON SUPERATO
FAVARIN FABRIZIO 26
FERRI ALESSANDRO 18
FRAGNITO LUCIA 22
FRANZI ARIANNA ASSENTE
FULLI CHIARA NON SUPERATO
GALANTE LUCA NON SUPERATO
GAROFANO SARA 27
GESTARO JESSICA NON SUPERATO
GIACALONE ELENA 22
GIANNATTASIO ILARIA NON SUPERATO
GIANNONE IOLANDA 24
GIANNUNZIO LETIZIA 26
GIANNUZZO FLAVIA 25
GIGLIO LUIGIA 20
GIZZI FEDERICA 20
GJIKOLAJ ALESSIA 25
GRASSELLIVANESSA 25
GREGORI ILARIA NON SUPERATO
IANIRI FEDERICO NON SUPERATO
IOZIA MARIACHIARA 26
KUZMINA ANASTASIA ASSENTE
LA ROCCA ASCENZIO 24
LA ROCCA NICOLA V.G. 18
LATINI ALESSANDRA  21
LAURETTI ELISA NON SUPERATO
LENOCI MARTINA 27
LEONE SILVIA 19
LEVANTI LUCA 25
LEVANTINI MARIA VITTORIA 29
LIGUORI ANNALAURA NON SUPERATO
LO RUSSO FABIOLA ASSENTE
LOMBARDO NICOLO' 28
LOMONACO SARA 29
LUCARELLI GIORGIA 28
LUCCHESI ANDREA NON SUPERATO
LUCCI MATTEO ASSENTE
LUPI GIULIA NON SUPERATO
MACCHIAVELLI ALESSANDRO 26
MAIGA LOUIS DOGNIN ASSENTE
MALDARI VITTORIA 23
MANDRE' NICOLE 28
MARAFINI LUDOVICA 30
MARANO AGOSTINO 22
MARIANI GAIA ASSENTE
MARINACCIO ROSSELLA NON SUPERATO
MARINELLI MICHELA 30
MARISOL UMANA NON SUPERATO
MARRA EMANUELA 27
MARTELLO VALERIO ASSENTE
MARTINO GIULIANA ASSENTE
MASCIARI CLAUDIA 27
MATACERA MATTIA ASSENTE
MATRIGIANI VERONICA 23
MELARDI STEFANO NON SUPERATO
MEMA ELSA ASSENTE
MENICHELLI GIORGIA 25
MEOMARTINI VALENTINA 30
MIGLIORE PRISCILLA NON SUPERATO
MIRABELLI SILVIA 25
MISASI RICCARDO NON SUPERATO
MITSCH EMMA RINUNCIA
MONACO GIANLUCA 28
MORGANTI CELESTE 26
MORUCCI LUCA 22
MORZETTI MATTEO NON SUPERATO
NAGNI DANILO NON SUPERATO
ORIANI ASTRID 26
ORTOLANI VALENTINA 28
PACE NOEMI 23
PAGLIARO MARCO ASSENTE
PALAZZI BEATRICE NON SUPERATO
PALIZZI DANIELE 25
PENGUE DILETTA 22
PERICA ADALBERTO 29
PETRICCA SUSANNA NON SUPERATO
PICILLI DYLAN 25
PIERUCCI LUCREZIA 23
PIGLIACELLI GIOVANNI 30
PILIECI MARIA FRANCESCA ASSENTE
PINNA FRANCESCA ASSENTE
PIZZUTI ALICE ASSENTE
PLAZZO GIULIA 20
POLLIFRONE BENEDETTA 26
PRINCIPINI EDOARDO NON SUPERATO
PRZEDMOJSKA ALEKSANDRA 26
PUGLIESE DAYANA 24
QUADRI MARIA LUCIA ASSENTE
QUAGLIETTI LAURA 26
QUARTIERI DAVIDE 29
RAPONI FUTURA 18
RESPANO CLAUDIA 30
RICCI FRANCESCA 28
RINCHIUSI ALESSIO 25
RONCI SILVIA 30
RORATO ROBERTO 18
RUSSANO VICTOR NON SUPERATO
RUSSO MARCO BENITO ASSENTE
SABATILLI ALESSANDRO 27
SALVATORI IRENE NON SUPERATO
SANNELLA MARIA LUCIA ASSENTE
SATTA MARIA PAOLA NON SUPERATO
SCARGIALI ASIA ASSENTE
SCHIARAMAZZA PAOLA ANDREA ASSENTE
SIROTKINA ANNA NON SUPERATO
SLEAHTITCHI VALENTINA NON SUPERATO
SORA NOEMI ASSENTE
SORRENTINO EMMA 27
SPADONI FEDERICA RINUNCIA
SPATARELU COSTINELA NON SUPERATO
SPIZZICHINO DAVIDE 25
STERLICCHIO SIMONE NON SUPERATO
SUAREZ CHRISTIAN NON SUPERATO
TACCONI GIULIA ASSENTE
TALLE GIANLUCA 26
TOBINI YURI 23
TOFONE ARIANNA NON SUPERATO
USAI ENRICA 29
VENTI MARTA 27
VIOLANTE ANTONINO NON SUPERATO
VITALI FEDERICA ASSENTE
VIVO ELEONORA 19
YVES ONEAL FELICIANO SANTOS NON SUPERATO
ZAFFINA PIERA NON SUPERATO
ZAMPONI PRISCILLA NON SUPERATO
ZAMUNER MARA 27
ZEDDA NICOLE NON SUPERATO
PETRULLI EMANUELA ASSENTE
CATALDI NON SUPERATO
PATRIZI LUCA EMANUELE 23
PETRUNGARO GIULIA NON SUPERATO
BALDASSARRE ANDREA NON SUPERATO

 

Data: 
Giovedì, 7 Gennaio, 2016
Sociologia dei processi culturali - Cortoni I.