News docente/cattedra

Terzo appello della sessione estiva per le cattedre di Internet e social media studies (9 cfu), Internet studies -Lab di Social media management (9 cfu) e Social media management (6 cfu)

Il terzo appello della sessione estiva per le cattedre di Internet e social media studies (9 cfu), Internet studies -Lab di Social media management (9 cfu) e Social media management (6 cfu) si terrà mercoledì 11 luglio, dalle ore 14.30, in aula Consiglio, secondo piano, via Salaria 113.
 

SOCIAL MEDIA MANAGEMENT (CFU: 6):

 

1.       AVIGLIANO       FABIANA

2.       BARAKET           MOURAD

3.       CIANCI               DAVIDE

4.       CLERI                  GIULIA

5.       D'ANTONI          LUDOVICA

6.       DE CELSO           SERENA

7.       FUSCO                CHIARA

8.       GIUSTINO          CHIARA

9.       GRAMOLI          GIULIA

10.   PIETROBONO    BERNADETTE

11.   POZZILLI             FRANCESCA

12.   PROCHILO         SARA

13.   SICOLI                SARA

14.   VITTORIO          ROBERTA

 

INTERNET E SOCIAL MEDIA STUDIES (CFU: 9):

1.    ARENA                              ANTONIO

2.    BARRABÉS PARRA          CARMEN

3.    CIRULLI                             SERENA

4.    D'ANGELO                       MARIA CHIARA

5.    GUGLIELMI                      FRANCESCA

6.    SALVATORE                     VALENTINA

7.    SANTARELLI                     VALERIA

 


INTERNET STUDIES - LAB DI SOCIAL MEDIA MANAGEMENT (CFU: 9):

 

1.    GAJ                     GIULIA

2.    TAFURI               BERNARDO


INTERNET E SOCIAL MEDIA STUDIES (CFU: 6) - Prof. Epifani:

1.    ACCIAIO             ALESSIA

2.    APRILE                ROSARIO

3.    ARCADITE          ALESSIA

4.    CAMPAGNOLI   VITTORIA

5.    CANNOLETTA    LUCIA FILOMENA

6.    COLASUONNO  CHIARA

7.    CONTE                ELENA

8.    CORSO               ADRIANA

9.    CORTINI             MARGHERITA

10. D'ANELLI            GIOVANNI

11. DI CAPRIO          ILARIA

12. DI PALMA          GIULIA

13. DI PIETRO          SIMONE

14. DI SPIRITO         FEDERICA

15. FARRACE            MATTIA

16. FERRARESE        CHIARA

17. FURLAN              MARZIA

18. GOZZI                 ALESSIA

19. IACOBUCCI        CHIARA

20. LEONE                MANFREDI

21. MARROLLO       MARIA

22. PETRELLA           VANESSA

23. PETRONIO         ELISA

24. RICCARDI           ANDREA

25. SANTORI            VALERIO

26. SATGIA               VERONICA

27. SOZIO                 VALENTINA

28. TAGLIAFERRO   BEATRICE

29. TASSONE           MARIANGELA

30. VARRONE          GIULIA

1.

Allegati: