News docente/cattedra

Appello 25 giugno

Gli appelli di Sociologia della comunicazione, Teorie della comunicazione e dei nuovi media, Processi culturali e comunicativi si terranno martedì 25 giugno alle ore 14,30 presso l'aula Magna, piano terra, via Salaria 113. Di seguito l'elenco degli studenti regolarmente iscritti all'esame su Infostud.

 

PROCESSI CULTURALI E COMUNICATIVI CFU: 12

VINCIGUERRA ALESSIO

 

SOCIOLOGIA DELLA COMUNICAZIONE CFU: 6

 

BORZI

EDOARDO

DELL'ERA

SILVIA RITA

DI BONO

IRENE

KOVALCHUK

OLHA

MAMALCHI

GAIA MARINA

MARITI

ALICE MARIA EMANUELA

MARONGIU

LEONARDO

MONTALBOTTI

DESIRÈE

NOTARSANTI

GIULIA

OZMEN

BERK

PETROVA

PETYA HRISTOVA

PROFILI

PIERFRANCESCO

SALERNO

DOMENICO

SERI

VERONICA

STAVOLO

FRANCESCO

TABACCHI

ANDREA CHIARA

VITALE

FEDERICA

ZANGHI

NICOLÒ

 

 

TEORIE DELLA COMUNICAZIONE E DEI NUOVI MEDIA CFU: 9

 

AMORUSO

GIANMARCO

ANTONELLI

LUCREZIA ROMANA

ATZORI

MIRIAM

BALDUCCI

MICHELE

BARLETTA

SOFIA

BELFIGLIO

SIMONE

BENENATO

FABIO

BENKEMOUN

CAMILLE

CACCAVALE

ALESSIA

CALLIGARI

LUIGI

CARNEVALE

FRANCESCA

CAROSI

GIAN MARCO

CASTELLANI

SILVIA

CELANI

FRANCESCO

CIARLA

ARIANNA

CIOCOIU

NICOLETA AMALIA

CIUFFETTI

ALESSANDRO

CORRIERE

ANDREA

CORSINI

COSTANZA

CROCE

DAMIANO

CYBULSKI

PATRYK IRENEUSZ

D'AGOSTO

ANNAIVANA

D'ONOFRIO

LUCREZIA

D'URZO

ALESSANDRO

DALLA BERNARDINA

SARA

DE DONNO

MARIANNA

DE LUCA

BEATRICE

DE PROPRIS

FEDERICA

DELL'AMICO NASCIMENTO

GIULIA

DI CARLO

IVAN

DI LORETO

FEDERICA

DIAMANTI

LORENZO

DIANA

RICCARDO

DIELI

ALBA CHIARA

FIORAVANTI

RICCARDO

FIORELLI

SIMONE

GIANNUZZO

LUCA

GIOMBETTI

ELISA

GIONCADA

LORENZO

GLORIA

FLORINA

IANNONE

SIMONE

IMPARATO

GIUSEPPE

IPPOLITO

GIULIA

KHAN

JAWAD

KOPANI

ANDREA

LALLE

LORENZO

LANTIERI

PIERLUIGI

LOMASCOLO

IOLANDA

MANCINI

MATTIA

MARASCO

MARIA TERESA

MARCONI

ELEONORA

MASTROCICCO

GEMMA

MELONI

CATERINA

MENICONCINI

DEMI

MRRUKU

DAJANA

ODDI

GIORDANA

PARIS

FRANCESCA

PELUZZI

RICCARDO

PERLISI

MARCO

PODERGAJS

KLARA

PROSPERI

FEDERICO

PUCCI

GIANLUIGI

PUCINO

FEDERICA

QUATTROCCHI

MICHELLE

REALE

ELENA

RUGGERI

LUCA

SCALOGNI

GIORGIA

SCHIFITTO

GIUSEPPE

SICA

SIMONE

SINISCALCHI

SABINA

SPADONI

GABRIELE

SPURIO

GIACOMO

STEFANINI

ALESSANDRO

TESTA

NICOLA

TUTTOBENE

PIETRO

VECCHIO

GIOVANNI

VIOLA

FEDERICO

 

 

Allegati: