News docente/cattedra

Appello 26 giugno

L'appello di Industria culturale e media studies, Transmedia studies - Laboratorio di analisi dell'immaginario e dello storytelling si terrà mercoledì 26 giugno a partire dalle ore 9.30, presso l'aula Oriana, piano Terra, via Salaria 113.

Di seguito l'elenco degli studenti regolarmente iscritti all'esame su Infostud:

TRANSMEDIA STUDIES - LABORATORIO DI ANALISI DELL'IMMAGINARIO E DELLO STORYTELLING CFU: 9

ANDRINI

EDOARDO MARIA

BALDARI

MARZIA

CAREDDU

DAVIDE

CHARDA

MARIA KONSTANTINA

DE GEROLAMO

DOMINIQUE

DI GIUSTINO

MARCO

FAMA

TERESA

FIORENZA

GIUSEPPE

ISCARO

VALERIA

PUGLIESE

GABRIELE

SASSO

ANNAMARIA

INDUSTRIA CULTURALE E MEDIA STUDIES - LABORATORIO DI ANALISI DEI PRODOTTI CULTURALI CFU: 12

CANALE PAROLA

MATTEO

CHANG

HONGNA

ESTRELLA VARELA

IGNACIO

FILIBERTI

FRANCESCA

MAGGIO

FRANCESCO

PISANO

JESSICA

RIGLESBERGER

ANNA

ROMANELLI

JESSICA

STRUGLIA

GIANLUCA

 

INDUSTRIA CULTURALE E MEDIA STUDIES - LABORATORIO DI ANALISI DEI PRODOTTI CULTURALI CFU: 9

AGNELLO

LAURA

BATTISTI

BEATRICE

BIANCHI

GIULIA

CERBINI

FRANCESCO

CIARLO

ALESSIA

CINERELLI

CHIARA

COCCOLUTO

ANDREA

COLASANTE

LUCA

COLESANTI

FLAVIANO

COMPARINI DE PINHO CARVALHO

GIORGIA

CORESI

LORENZO

D'ANGELO

ANDREA

D'ERAMO

FABIANA

DONEDDU

GIULIA

ESSAFI

SARA

FAUSTINI

ANDREA

FERRATO

FRANCESCA ROMANA

FIANCO

DAMIANO

GEMMINO

RAFFAELE

GENOVESE

MARTINA

GIORDANO

FLAVIA

GIOVANNETTI

RICCARDO

IERARDI

MARTINA ANNA

IMBASTARO

MARIANNA

INNOCENZI

GIANLUCA

LERRO

TOMMASO MARIA

LODOLI

CHIARA

LUPO

GINEVRA

MANFIOLETTI

BEATRICE

MARASCO

GIUSEPPE ANTONIO

MARGUTTI

LORENZO

MARZELLA

ELISA

MASTRANGELI

SABRINA ALESSIA

MAZZONE

ZARA

MICELI

ORAZIELLA

MISURACA

MARINA

NOVELLI

GIAN MARCO

PAGANO

ANDREA MARIA

PALA

SERENA

PAPALE

LORENZO MARIA

PONTECORVO

DAVIDE

PROCACCIANTI

FLAMINIA

PROIETTI

MARTINA

PUTZU

SARAH

RAMA

ARGYS

RAVAS

NOEMIE

RICCI

STEFANIA

SABBADINI

FLORINDA

SANTUCCI

STEFANO

SCIALANGA

GABRIELE

SOLINAS

CLAUDIA

STORTINI

ALESSANDRO

TEBALDI

ELEONORA

TEMPORIN

AURORA

ULMETEANU

EMILIA

VINUEZA ZUMBA

YASMINA

 

Allegati: