News docente/cattedra

Appello 15 luglio

Gli appelli di Sociologia della comunicazione e Teorie della comunicazione e dei nuovi media si terranno lunedì 15 luglio presso l'aula Oriana, piano terra, via Salaria 113. Di seguito la divisione dei turni in base all'elenco degli studenti regolarmente iscritti all'esame su Infostud.

 

Ore 10,00

Sociologia della comunicazione

 

ALTOMARI

ALESSIA

CAVALSASSI

GIORGIO

DE MARCO

NICHOLAS

DELL'ERA

SILVIA RITA

ELIFANI

ANDREA

GRIECO

FABIANA

MAMALCHI

GAIA MARINA

MANCINI

FRANCESCO

MARAMAO

VALERIO

MARCUCCI

FABIO

MARIANNA

MASSARO

MARITI

ALICE MARIA EMANUELA

MARONGIU

LEONARDO

MARTUFI

MICHELA

MONTORI

MATILDE

NOBILI

FABIO

PALOMBI

ANDREA

PROFILI

PIERFRANCESCO

RAJABOVA

NAZRIN

ROSELLI

SARA

RUFFINI

SARA

SIERRA CHIVATÀ

DANIELA ANGÉLICA

SIMONE

GIADA

TIBERI

NOEMI

VENTOLA

NOEMI

VEZZANI

ALEXIS

VILLANOVA

SARA

XU

JINGRU

Teorie della comunicazione e dei nuovi media

ANTINELLI

GAIA

ANTONELLI

LUCREZIA ROMANA

ARTUSO

ERIKA

BARCA

ALESSIO

BISEGNA

MANDY

CANNATELLI

GIULIA

CAPUTO

VALERIA

CARNEVALE

FRANCESCA

CAVALIERI

ALICE

CELLA

ANDREA

CROCE

DAMIANO

CYBULSKI

PATRYK IRENEUSZ

D'AGOSTO

ANNAIVANA

DE VITA

GAIA

DELL'AMICO NASCIMENTO

GIULIA

DI GIAMBERARDINO

ASIA

DI GIFICO

GIANLUCA

DI PIETRO

LUCA

DIAMANTI

LORENZO

Ore 15,00

Teorie della comunicazione e dei nuovi media

DONATO

GIACOMO

ERNANI

MARIKA

FERRANTE

DANIELE

FINOCCHI

FILIPPO

FIORAVANTI

RICCARDO

GABRIELI

DANIELE

GIANNELLI

BARBARA

GIOMBETTI

ELISA

GIONCADA

LORENZO

GIOVANNONI

GIADA

GIUSTINA

MICHAEL

IANNOTTI

SIMONE

ISIDORI

BENEDETTA

KADILLARI

JOANA

KOPANI

ANDREA

LA BARBERA

UMBERTO

LEO

GIUSEPPE

LOMASCOLO

IOLANDA

LOSCIALE

PIETRO

MACRI'

SIMONA

MAFARO

ANGELICA

MANCINI

CHRISTIAN

MARASHI

KRIST

MARCHETTI

SABINA

MASSARI

ANNAMARIA

METTIMANO

NICOLETTA

MONNANNI

LUDOVICA

MOSCHITTI

MARTINA

NICOLAMME

FRANCESCA

PAGOTTO

LEONARDO

PATRUNO

IRIS

PERTICARÀ

VIRGINIA

PICCARDO

FRANCESCO

POMPILI

MARTINA

PUZZUOLI

MATTEO

QUADRINI

ALESSIO

QUATTROCCHI

MICHELLE

RUGGERI

LUCA

SCHIAVI

ELENA

SCHIFITTO

GIUSEPPE

SCIPIONI

VIOLA

SICA

SIMONE

SIMEONI

GIACOMO

SOVERINI

BEATRICE

SPADONI

GABRIELE

STEFANINI

ALESSANDRO

TESTA

FEDERICA

TETA

FABIANA

TRITONI

ALESSANDRA

TUTTOBENE

PIETRO

VALANZANO

VERONICA

VERDE

MICHELA

 

Allegati: