News docente/cattedra

Elenchi esami 7, 8 e 13 gennaio

Elenchi storia e metodo delle scienze sociali

   

martedì 7 gennaio,

aula Oriana, via salaria 113, piano terra

             

h. 8.30

           

Caione

Piera

         

Frassica

Ilaria

         

Kokhana

Ol'ga

         

Di Prisco

Giulia

         

Ciaccia

Giorgia

         

Basconi

Martina

         

Credentino

Valentina

         

Bravi

Maria Sole

         

Franchi

Domitilla

         

Lanzi

Giulia

         

Emanuele

Agnese

         

Cavallo

Giulia

         

Falleni

Maria

         

Costanzo

Samir George

         

Amedoro

Annalisa

         

Sposati

Alessandro

         

Castellucci

Teresa

         

Angelucci

Martina

         

Capoleoni

Sara

         

Cozzolino

Luigi Maria

         
             

H. 9.30

           

Fargiorgio

Pierluigi

         

Kumar

Ankushi

         

Coltellese

Valeria

         

Donatellis

Denise Aurora

         

Deiana

Flavia

         

Feliciano

Manuela

         

Ciribino

Federico

         

Coluccio

Giorgia

         

Capparella

Alice

         

Latini

Livia

         

Di Leonardo

Mattia

         

Briguglio

Arianna

         

Alvisini

Chiara

         

Cavallo

Maria Vittoria

         

Giglio

Alice

         

Fiocco

Alice

         

Fortuna

Valentina

         

Capone

Sara

         

Di Carmine

Federico

         

De Meo

Claudia

         
             
             

H. 10.30

           

Filippone

Francesca

         

Lorenzini

Sara

         

Bonacci

Sara

         

Lico

Francesca

         

D'antonio

Sara

         

Giallonardo

Ilenia

         

Bartoleschi

Diletta

         

Cicione

Chiara

         

Andreacchio

Beatrice

         

Franceschini

Camilla

         

Ferrari

Filippo

         

Amato

Ludovica

         

Le Mura

Beatrice

         

Frau

Laura

         

Hoxha

Ilaria

         

Lutecka

Daria Laura

         

Kostadinova

Valeria Valerieva

         

Di Giorgi

Pietro

         

Iapello

Silvia

         

Galante

Michela

         
             

H. 11.30

           

Santonocito

Luca

         

Bernard

Micol

         

Boryczka

Ines

         

Guazzaroni

Sofia

         

De Angelis

Serena

         

Di Ridolfi

Edoardo

         

Girardi

Nicole

         

Greco

Giorgia

         

Di Paolo

Valerio

         

Iannone

Christian Walter

         

Alfonsi

Federico

         

Di Florio

Riccardo

         

Burratti

Francesca

         

Ialungo

Federico

         

Leoni

Sara

         

Gozzi

Carlotta

         

Lollobrigidi

Alberto

         

Coppola

Marika

         

Garofalo

Michael

         

Del Vicario

Miriam

         
             
             

h. 12.30

           

Mangala Kottachchi

Nipuni Sara

         

Fiskova

Nadejda

         

Burlacu

Andra Mihaela

         

Celentano

Silvia

         

Caciagli

Luca

         

Caruso

Gloria

         

Felli

Elisa

         

Desantis

Luisa

         

Di Bitonto

Luca

         

D Unienville Bondolfi

Lucrezia

         

Licea Agete

Melanie

         

Cobal

Manuela

         

Cerica

Sveva

         

Cuba Gelsi

Vidal Gerardo

         

Filacchione

Noemi

         

Forte

Federica

         

Di Domenico

Elisa

         

Fortunati

Valerio

         

Di Remigio

Silvia

         

Dattilo

Zoe

         

Ciarrocchi

Giorgia Maria

         

Aloe

Ludovica

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Appello di Storia e metodo delle scienze sociali e

Sistemi organizzativi complessi nella società

dell'innovazione - 

mercoledì 8 gennaio, stanza 102, via salaria 113, primo piano

               
                               

Non Frequentanti

 

H. 8.30

 

 

Kovari

Marina

 

Bertilone

Andrea

 

Mattei

Sara

 

Guidi

Emanuele

 

Letizia

Massimiliano

 

Biondo

Leandra

 

Bettelli

Bianca

 

Bertolini

Federico

 

Corradini

Giorgia

 

Bambozzi

Alessandra

 

Greco

Adriana

 

   

 

Frequentanti

 

H. 11.30

 

 

Baffo

Margherita

 

Menichelli

Leonardo

 

Harding

Chiara

 

Tebelli

Ester

 

Iacobini

Arianna

 

Luparello

Giulia

 

   

 

H. 12.30

 

 

Antognozzi

Giorgia

 

Agnello

Martina

 

Cipolla

Ilenia

 

Lizzio

Samuele

 

Ciranni

Sofia

 

Ianiri

Alicia

 

   

 

H. 13.30

 

 

Giordani

Marta

 

Agostini

Letizia

 

Flamini Arnesano

Francesca

 

Crescini

Giacomo

 

Alessandri

Flaminia

 

Lami

Doriana

 

Beneplacido

Chiara

 

   

 

H. 14.30

 

 

Andreassi

Chiara

 

De Deus Fortes

Stefano

 

Luberti

Flavio

 

Giannini

Laura

 

De Filippi

Sara

 

Cocco

Valentina

 

Iannarilli

Gioele

 

Cortellessa

Chiara

 

                                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Elenco studenti frequentanti Sistemi organizzativi

complessi nella società dell'innovazione

Lunedì 13 Gennaio, Stanza 102, Via Salaria 113, Primo Piano

           

 

H. 8.30

 

Buonaiuto

Annapaola

Bosi

Elisabetta

Baiocchi

Marco

   

H. 9.30

 

Rocco

Roberta

Ronci Lucenti

Silvia

Immarrata

Claudia Ada

   

H. 10.30

 

Forlani

Virginia

Gregorio

Nicola

Mantini

Giorgia

   

H. 11.30

 

Scalera

Davide

Morosanu

Laura Ioana

Biritognolo

Matteo

   

H. 12.30

 

Frillici

Giulia

Oriana

Giulia

Marinelli

Michela

   

H. 13.30

 

Lucentini

Andrea

Villani

Antonella

Policarpo

Antonio

   

H. 14.30

 

Ponzi

Micaela Andrea

Poreo

Raffaella

Gentili

Giorgia

   

H. 15.30

 

Delli Colli

Alice

Tacconi

Giulia

Monaco

Gianluca

   

H. 16.30

 

Palma

Sabrina

Ortolani

Valentina

 

Allegati: