News docente/cattedra

Appello 11 e 12 febbraio

Gli appelli di Sociologia della comunicazione e Teorie della comunicazione e dei nuovi media si terranno martedì 11 febbraio e mercoledì 12 febbraio.

Di seguito l'elenco degli studenti regolarmente iscritti all'esame su Infostud divisi per turni.

Martedì 11 ore 10,00 Aula Oriana

Sociologia della Comunicazione

 

ALAHEE

FAHMINA

BATTIATO

ELISA LILIAN GABRIELLA

BOLLANTI

BENEDETTA

CARLONI

FRANCESCO

CAVALSASSI

GIORGIO

COSIMI

CHIARA

GIUSTI

TSEDEKE

GRIECO

FEDERICA

IOVANE

MARIA

MACALUSO

CHIARA

MACCARRONE

ALESSANDRO

MAGGI

ANNALISA

MAGNACCA

LUDOVICA

MANCINOTTI

FRANCESCA ROMANA

MANTINI

MATILDE

MARIANI

ALESSIO

MARTA

BENEDETTO

MARZANO

LUDOVICA

MARZIALI

GREGORIO

MASSA

MARTINA

MASSINI

ALESSIA

MATEI

DANIELA ECATERINA

MAUGHELLI

ILARIA

MECOZZI

CAMILLA

MELGAR RAMOS

FIORELLA GIOVANNA

MELONI

VALENTINA

MICHELI

LUDOVICA MARIA

MIERNIK

LAURA JADWIGA

MIHOLCA

GEORGIANA

MONE

SILVI

MONTAGLIANI

SARA

MORAN GUZMAN

MILAGROS STEFANIA

MORELLI

ALESSIA

MORETTI

GIULIA

MORI

STEFANO

MORONI

ELEONORA

MOSCA

IRENE

MOSCATELLI

ELEONORA

MOTTA

MICHELA

NAVARRA

CHIARA

NICOLACI

CRISTINA

NIGRO

LUCREZIA

OTTATI

ARIANNA

PALMUCCI

VANESSA

PALOMBELLI

FRANCESCO

PANCRAZI

JOSHUA

PANUNZI

LUCREZIA

PAPA

VALENTINA

PAPÉ

MARIA FELICE

PARISI

LEONARDO

PARROTTA

EMANUELE

PATACCHIOLA

GIULIA

PAUN

EDUARD NICOLA

PELLEGRINI

CHIARA

PELLEGRINI

LUCREZIA

PERRONE

GIOVANNI

PESCE

MATTEO

PETEC

ALEXANDRA NICOLETA

PETILLO

ANTONELLA

PETRICCA

LEONARDO

Teorie della Comunicazione e dei Nuovi Media

 

BARLETTA

LUDOVICA

BRUNI

ANTONELLA

BULLINI

VALERIO

CAPASSO

LORENZO

CARA

MARIANNA

CARNEVALE

FRANCESCA

FABRIZI

GIACOMO

IANNOTTA

CHIARA

LALLE

LORENZO

MASTROGIROLAMO

CAMILLA

PASSARO

RAFFAELE

PIZZUTI

GIULIA

RUGGERI

LUCA

STEFANINI

ALESSANDRO

 

Martedì 11 ore 15,00 Aula Oriana

Sociologia della Comunicazione

 

 

PETRONELLI

DIEGO

PIACENTINI

ERICA

PICHINI

MARGHERITA

PICI

SILVIA

PIGAZZI

RACHELE

PILLAI

SHARAN

PIMPINI

SARA

PINTO

FEDERICA

PIROMALLI

ALESSIA

PIZZA

MICHELA

POMPEI

MARZIA

PROFILI

PIERFRANCESCO

PROIETTI

GLORIA

PROSPERI

FRANCESCA

PROTANO

ELENA

QU

JIAHUAN

QUATTROCCHI

GABRIELE

QUATTROCCHI

LETIZIA

QUATTROCIOCCHI

LORENZO

RASSENI

MORGANA

RENZO DI LALLO

NICOLÒ

RICCHI

SOFIA

RICCI

SARA

RINALDI

MATTEO

RINALDI

PRISCILLA

RIVETTA

LEONARDO

ROMEO

GIANMARCO

ROSSI

FEDERICO

ROSSI MANDATORI

MASSIMILIANO

ROSSI

MICHELA

ROTONDI

SARA

RUBINETTI

REBECCA

RUCI

ALBANO

RUDI

MARGHERITA

RUFINI

FRANCESCO

RUSSO

GIORGIA

SALOMONE

ALESSIA

SALOMONE

ANDREA

   
   

Mercoledì 12 ore 10,00 Aula Magna

Sociologia della Comunicazione

SALUSTRI

GAIA

SALVATORI

MARTINA

SAMMARTINO

BENEDETTA

SANGIULIANO

CHIARA

SAPORITO

RICCARDO

SARTORI

BENEDETTA

SASSAROLI

ENRICO

SAVO

EDOARDO

SCAIELLA

ANTONELLA

SCHIFIO

CHIARA

SEIDITA

MATILDE

SETTIMI

ALICE

SHERO

XHULIAN

SIMONI

LUCA

SODDU

FEDERICA

SORDI

MARIACHIARA

SPERANDIO

MELODY

SPRONELLI

ANTONIO

TANI

ALESSANDRA

TARTAGLIA

MARIO

TELLO PALACIOS

DIEGO RODRIGO

TELONI

SOFIA

TEMPESTILLI

AURORA

TOMMASINI

MATTEO

TONETTO

DAVIDE

TULLI

GABRIELE

TUVERI

ILARIA

UNGUREANU

ANDREEA LILIANA

VALENTINO

CAMILLA

VEDOVELLO

MIRANDA

VELLONE

GIADA

VENTOLA

NOEMI

VERDI

FRANCESCA

VITTORI

CHIARA

VOLPI

VERONICA

ZIU

KRISTI

 

 

 

 

Allegati: