News dal docente

News

LEZIONE DI MERCOLEDI' 20/11/2019 Tuesday, 19 November, 2019
Lezione 6 novembre: Wednesday For Future Tuesday, 5 November, 2019
IMPORTANTE. Nuovo orario di ricevimento Monday, 4 November, 2019
Lezione di Mercoledì 30/10/2019 Tuesday, 29 October, 2019
Appello 29 ottobre errata corrige Thursday, 24 October, 2019
Spostamento aula lezione del 24 ottobre 2019 Wednesday, 23 October, 2019
Lezione 17 ottobre rimandata Wednesday, 16 October, 2019
Ricevimento 10 settembre Monday, 9 September, 2019
Appello 10 settembre Thursday, 5 September, 2019
Sospensionne ricevimento per pausa estiva Monday, 29 July, 2019