News dal docente

News

sospensione attività didattica Friday, 13 December, 2019
Ricevimento del 9 dicembre Monday, 9 December, 2019
ANNULLAMENTO LEZIONE DEL 14 NOVEMBRE Wednesday, 13 November, 2019
ANNULLAMENTO LEZIONE E RICEVIMENTO dell'11 ottobre Wednesday, 9 October, 2019
Prossimo ricevimento Monday, 16 September, 2019
Prossimo ricevimento Sunday, 1 September, 2019
RICEVIMENTI PER IL MESE DI LUGLIO Sunday, 30 June, 2019
ORARIO RICEVIMENTO MESE DI GIUGNO Tuesday, 4 June, 2019
RICEVIMENTO DEL 30 maggio Thursday, 30 May, 2019
RICEVIMETO DEL 14 marzo Wednesday, 13 March, 2019